На конференции Web Summit, прошедшей в Лиссабоне, венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) еще раз подтвердил свое мнение о том, что к 2022 году биткоин будет стоить $250 000.
«Да, нужна всего лишь пятипроцентная доля рынка, чтобы достичь цены в $250 000. Кажется, что это очень много, но нужна лишь возможность использования биткоина в ежедневных платежах – чтобы ты пришел в Старбакс и купил кофе. И тогда весь мир очнется и поймет, что у него есть выбор», – заявил Дрейпер.