Сегодня нас ждет 5 сессий от спикеров. Сессии проходят с 11.00 до 20.00 с перерывом в час.
11.00 Дарья Браженкова, психолог, сертифицированный поведенческий аналитик (BCBA), авторка проекта «Сексуальность для всех».
Тема «Интенсивное обучение навыкам: эффективный метод обучения кого угодно чему угодно»
13.00 Ольга Турчинская, клинический психолог, практикует в рамках поведенческих направлений психотерапии: терапия принятия и ответственности (АCT), функциональный анализ поведения (FAP), терапия, сфокусированная на сострадании (CFT).
Тема: «Абьюз в отношениях. Что и как мое тело мне о нем говорит?» 15.00 Александр Ярцев, консультирующий психолог, работает в интегративном подходе на базе контекстуальных подходов: терапии принятия и ответственности (ACT), терапии, сфокусированной на сострадании (CFT), функционального анализа поведения (FAP) и отдельных элементов схема-терапии.
Тема: «Относиться к себе по-человечески? А как это?»
17.00 Алена Сивизина, психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, активный поклонник и пользователь ACT (терапия принятия и ответственности) и CFT (терапия, сфокусированная на сострадании) и их комбинирования с КПТ и схема-терапией, инструктор по mindfulness, член правления Украинской Ассоциации КПТ.
Тема: «Самокритика или самосострадание — выбор, а не приговор»
19.00 Евгения Меглинская, психолог, консультант по коррекции пищевого поведения, сертифицированный тренер по осознанному питанию, руководитель Школы консультантов по осознанному отношению к еде, телу и эмоциям.
Тема: «Нарушения пищевого поведения и стратегии работы с ними».
Выбирайте интересные вам темы, заносите в свой календарь — и велкам!