Привет, кофеманы!☕️ Нам тут отзыв на одну книгу прислали, спасибо!😉
"Хочу поделиться впечатлениями об одной интересной книге, прочитанной мной на днях «Когда я вернусь, будь дома» Элчина Сафарли. По моему мнению, просто замечательная книга для тех, кто устал от навалившихся проблем и потерял радость жизни. Интересная история удерживающая интерес до самого конца. И нет, это не детектив, это просто жизнь человека которая окутана грустью и уютом. Она показывает, что жизнь со всеми её проблемами и бедами всё равно не лишена красок. Что даже пасмурная холодная погода на море наделена своей привлекательностью. Что каждое не значительное событие тоже не маловажно. Вы задумывались как теряется в жизни человек если исчезает его счастье, а может вы это испытывали на себе? Да, мир рушится, но жизнь не заканчивается, люди вокруг живут, смеются, улыбаются, и кажется что твоё время остановилось но оно идёт, изменяется следуя за ходом секундной стрелки старых наручных часов. И стоя на месте, ты понимаешь что всё же идёшь, и только стоит сделать шаг в другом направлении как появится что о новое и ты снова увидишь синее море и почувствуешь яростные порывы ветра, которые несмотря на весь холод успокоят тебя и заставят снова открыть глаза."