Привет вам, кофеманы!☕️ Вот такой отзыв мне прислали на одну из кофеен, спасибо!😉
"Хочу поделиться одним интересным местом нашего города - Blackwood - Coffee Roastery. Я бы прошла мимо, но меня заинтересовала вывеска.
Кофейня оказалась очень не стандартной, во первых весь интерьер выполнен в тёмных тонах, несмотря на это создаётся весьма уютная атмосфера, которая подойдёт как для отдыха, так для работы, тем более что присутствуют удобные кресла с маленьким столиком на одного. Так же порадовал вежливый и отзывчивый персонал, который поможет определиться с выбором напитка или блюд. А теперь пожалуй больше уделю внимания ассортименту. Меню напитков очень разнообразное, тут и фруктовый чай, и разнообразный кофе, и смузи с фрешами, и лимонады с молочными коктейлями, и даже какао. Как говорится - на любой вкус и цвет). Но, что действительно удивляет (нет, ну серьёзно редко встречается), это наличие относительно нормальной еды. Здесь можно действительно неплохо перекусить, и не сладкими пироженками или булочками, хотя и они тут в наличии, а вкусными и сытными сэндвичами. Так же удивляет наличие каши и сырников, так что если утром перед работой забежите, то сможете вкусно позавтракать))