Я все больше замечаю, что данный канал превращается понемногу в мой личный блог. Админы у меня меняются, типы постов и темы на которые пишутся эти посты тоже меняются, а как итог и канал меняется.
Могу обещать, что основная тема кофе никуда не исчезнет, да и рецептов нас еще ждет очень много😉 А сегодня пост с моими размышлениями.
Поговорим про рисование
Помню еще в школе меня хвалили за мои рисунки - я рисовал и правда неплохо (для того возраста конечно же). До сих пор помню офигенную ладью викингов, которую я нарисовал на каком-то уроке, тогда все учителя были в афиге и даже простили мне, что я рисовал вместо учебы 😂
Задумался я недавно про очередную рубрику и для нее мне понадобились комиксы (точнее стрипы), попробовал нарисовать... Это просто кошмар... Когда я успел растерять все свое умение?! Со школы прошло всего-то лет 15! Простая палка-палка огуречек превращаются в мучения для рук и крякозябры на листе. Какой уж тут латте-арт 😕
Это я к чему, если есть навык и дело нравится - нельзя его забрасывать! Я прям уверен, что у детей своих (когда они будут) я все их навыки буду прокачивать "по максимуму", а они мне потом спасибо скажут😈