Кофеманы привет 😎 Как ваше предновогодне настроение?
А я сегодня расскажу вам ещё про одну кофейню 👍 Coffee KING 🤴 Находится кофейня в Уфе.
Да что-то потянуло на Уфу😱 там столько кофеен ....капец ....
Девиз кофейни: Нельзя купить счастье, но можно купить кофе.... это почти одно и тоже.
И вот какие строки навеяло: Он тот, кто всегда тебя согреет😊 Он тот, кто без слов тебя поймёт и будет с тобой в самые тяжелые моменты твоего дня😏 Он тот, про кого говорят «вместо тысячи будильников»😇
Ой, что это я стихоплёт 😂 Знаете какое там вежливое отношение, все уютно и тепло . В один голос баристы этой кофейни говорят: Считаешь кофе вредным для организма? У нас есть кое-какая информация на этот счёт😉 🔹Кофе улучшает память - чтобы ты не забыл, где оставил ключи от машины; 🔹Нормализует твой метаболизм, что позволяет сохранить твой нормальный вес; 🔹Ну и конечно, повышает твою производительность. Нет лучшего домкрата для твоего тонуса, нежели чашечка крепкого кофе😉
Приходи к нам, твоя чашка тебя ждет☕️
Еще у них можно позавтракать вкусным сэндвичем. Очень вкусные штрудели 😎 Но все не удалось попробовать, будет в Уфе проходите мимо!