Добрый вечер, друзья - кофеманы. ☕️ ⠀ Давно не было рецептов. ⠀ Соскучились?😇 ⠀ На днях я попробовал каппучино, ☕️но не обычный, а на рисовом молоке. ⠀ Вы знаете на сколько полезно рисовое молоко? ✨ ⠀ Сейчас я вам расскажу: 🔥Во-первых, оно гипоаллергенно. 🔥Во-вторых, оно заряжает энергией. 🔥В-третьих, оно повышает иммунитет. 🔥В-четвертых, оно улучшает эластичность кожи. 🔥В-пятых, оно насыщенно кальцием, железом, магнием. ⠀ И Зимой такое кофе очень полезно пить. 👍 ⠀ Ингредиенты: ☕️кофе молотый 1,5 ч.л ☕️вода 100мл ☕️рисовое молоко 60мл ☕️сахар по вкусу ⠀ Как готовим: ✅Варим кофе ✅Молоко нагреть в сотейнике и взбить,чтобы получилась пена ✅Процедите кофе в чашку, наполнив ее на три четверти. ✅Выливаем молоко в чашку, а пену выкладываем ложкой. ✅Сахар по вкусу. ⠀ Приятного кофепития☕️