Мы, Кофеманы с большим стажем. Приглашаем всех, кто не равнодушен к кофе, чаю и сладостям присоединиться к нам. Здесь мы будем делиться с Вами скидками и акциями.
Бодрое выходное утро 🌞
Сегодня в магазине на Нахимова 8 стр.2 работаю я, Татьяна Лапина.
Кто желает со мной пообщаться, поиходите. Буду рада встрече!
Может у кого есть вопросы/предложения касаемо работы Кофе-шоп или просто у вас хорошее настроение, заходите - делитесь 🙃