Дорогие друзья, если вы интересуетесь фронтенд-технологиями и окажетесь в Москве в субботу, 22 февраля — айда на первый митап по самому перспективному, клевому и пионерскому кибер-фреймворку в мире, Svelte!
Нужен паспорт, бейджик обещают выдать, такой вот киберпанк.