Программистам постоянно приходится держать себя в руках.
Чтобы избежать бана и проблем, в руках приходится держать не только себя, но и свой код. Одна беда — в npm хорошего лефтпада и рейт лимитом не найти. Вернее, было не найти, пока наш друг и товарищ Женя Пшеничный не написал рейт-лимитер и не выложил куда надо.