Приглашаем вас оценить ПО для осуществления массовых SMS-рассылок, активная работа над которым началась с середины 2018 года (и продолжается по сей день).
Основные преимущества:
1) Возможность обработки отчётов о доставке (если при отправке короткого сообщения был выставлен соответствующий флаг) с сохранением результатов в машино-понятном виде для последующей обработки.
2) Максимальная скорость рассылки ~ 2500 submitsm в секунду (на один экземпляр рассыльщика с одним smpp-коннектом).
3) Настраиваемая скорость отправки для каждого конкретного smpp-соединения.
Ознакомиться с ПО можно по ссылке: https://github.com/vladimir-chursin000/sms_sender (здесь же находится документация)
Контакты автора
telegram: @vladimir_cn000
Сообщество ВК: https://vk.com/server_soft_pro
P.S. Для отправки СМС необходимо наличие smpp-коннекта на стороне либо агрегатора СМС-трафика, либо оператора сотовой связи.