Завершилось обучение в рамках проекта «Школа молодого министра»
Ведущие эксперты ЦНИИОИЗ Минздрава России прочитали комплекс лекций для 27 руководителей отрасли здравоохранения. Участники Школы молодых министров активно работали в группах на практических занятиях, искали ответы на актуальные вопросы, спорили, предлагали решения.
Одна из важных задач таких встреч — это общение, обмен опытом и обсуждение всех актуальных тем отрасли с коллегами и ведущими экспертами. Более того, в тесном диалоге появляется возможность выработать новые передовые решения, которые позволят улучшить здравоохранение региона.