Поговорим о подологии.
Многим непонятно, чем занимается врач-подолог — а ведь он не просто лечит стопы, а возвращает людям радость жизни, уверенность в себе, возможность носить открытую обувь и зачастую ходить без боли!
Мы используем самые современные и нетравматичные методы для лечения вросшего ногтя, ногтевых травм и расслоений. А также избавляем от эстетических проблем — трещин, мозолей, натоптышей.
Многие задачи можно решить без операции — например, лечение вросшего ногтя.
Ранее для решения такой проблемы прибегали к хирургической резекции ногтей, которая является достаточно болезненной процедурой. Сегодня врач-подолог использует специальный инструмент, при помощи которого, определенным способом, обрезает край ногтевой пластины, возвращая пациенту возможность спокойно носить обувь и жить обычной жизнью.
Врачи-подологи ведут приём в клиниках К+31 на Лобачевского и К+31 Запад.
Записаться на прием можно по номеру 8(495)123-03-48 и Telegram bot