Сегодня хотелось бы поделиться с Вами таким важным и радостным сообщением. Это большая гордость для меня, как врача!
💕Дай Бог здоровья Мамочке и новому маленькому человечку:
"Здравствуйте!
Светлана Викторовна, мне не хватит всех восторженных слов мира, чтобы выразить всю свою благодарность за возможность стать мамой, которую я получила благодаря Вам! 27 октября я родила дочку - 3030 гр, 50 см , 8.9 по шкале Апгар.
В 39 недель и 2 дня мне сделали плановое КС в 38 лет, при естественном оплодотворении. Вы сделали мне сложнейшую операцию в марте 2021 года. Спасибо Вам, безмерное человеческое спасибо за это большое счастье в моей жизни! М.Д."