Мария Ярославовна коротко показывает из чего состоит приём одного пациента.
В отделении маммологии К+31 на Лобачевского царит прекрасная атмосфера.
Наш администратор встречает вас и проводит к врачу, специалист делает маммографию (если пациентке больше 40 лет) и далее проводит осмотр и УЗИ.
После мы обсуждаем полученные результаты, пациент задаёт вопросы, и мы выдаём заключение 🤗