Поскольку легендарному альбому “Argus” британских хард-рокеров Wishbone Ash в прошлом году исполнилось 50 лет, лейбл Madfish подготовил его расширенное переиздание, которое выйдет в виде бокс-сета 14 апреля.
Бокс-сет под названием "Argus 50th Anniversary" содержит:
*3CD – ремастер "Argus", выполненный басистом Мартином Тернером, плюс концертные диски "Live At The Alexandra Palace 1973 & Memphis 1972". Сюда также входят четыре ранних демо-версии, которые нигде до этого не издавались;
* DVD: съемки на французском и швейцарском телевидении, "Live from the Rainbow 1973” и “RTS Broadcast From 1974";
* семидюймовый сингл "Blowin' Free" на красном виниле;
* 48-страничная книга с редкими фотографиями и подробными комментариями музыкантов группы.
Wishbone Ash пользовались в 70-х большим коммерческим успехом, и 8 их альбомов попали в Топ-40, что является очень серьезным достижением. Они также считались одной из лучших концертных групп Великобритании того времени и с успехом выступают по всему миру и по сей день.