Группа «Воскресение» выпустила концертный альбом «Юбилей с симфоническим оркестром».
Концерт был записан 24 сентября 2009 года в ГЦКЗ «Россия» на 30-летии коллектива. Это единственное в истории группы совместное выступление с симфоническим оркестром.
В некоторых песнях звучало две партии барабанов - на одной установке играл Алексей Коробков, на второй - Андрей Кобзон. Солировали Алексей Романов и Андрей Сапунов. На басу Дмитрий Леонтьев. В концерте также принимали участие Александр Слизунов (клавиши) и Лариса Романова (кастаньеты). За дирижерским пультом оркестра академии им. Маймонида встал Владимир Керн.
Цифровая версия релиза состоит из четырнадцати композиций. В трек-лист вошли классические хиты Алексея Романова. Этот альбом также издается на CD, винилe и DVD.