Мама Ноэла и Лиама Галлахеров из Oasis попросила их уладить конфликт на свой юбилей
Пегги Галлахер, мать музыкантов и участников группы Oasis Ноэла и Лиама Галлахеров, хотела бы, чтобы сыновья помирились на ее восьмидесятилетие. Брит-поп-коллектив распался в 2009 году после крупной ссоры двух артистов, которая продолжается и по сей день.
После конца творческого пути Oasis два брата перестали общаться между собой. Это расстраивает маму, которая, по словам инсайдеров The Sun, попросила Ноэла и Лиама наконец помириться. Такой поступок станет подарком на ее грядущее восьмидесятилетие. Закончится ли встреча положительно, узнаем на днях.
Слухи о возможном реюнионе культовой команды постоянно циркулируют в прессе. Однако сами музыканты опровергают все спекуляции на эту тему.