Ноэл Галлахер анонсировал новый, первый за пять лет альбом со своим сольным проектом High Flying Birds.
Пластинка, получившая название «Council Skies», станет четвертой в дискографии группы экс-лидера Oasis и выйдет 2 июня. Вместе с анонсом музыкант поделился синглом «Easy Now».
В клипе снялась звезда сериала «Дом Дракона» Милли Олкок. По сюжету мы видим девушку сначала, завершающую неприятный, расстраивающий телефонный разговор. По ходу действия клипа у гуляющей по городу Милли настроение меняется от грусти и разочарования до эйфории, что заставляет её совершать неожиданные поступки.
Также на пластинку войдет ранее презентованный сингл «Pretty Boy», записанный вместе с экс-гитаристом The Smiths Джонни Марром (в комментариях👇). Он отметился на трех песнях альбома, в котором всего будет 11 треков.
NB вполне симпатичная песенка, в лучших традициях брит-попа.
https://youtu.be/JoZ3leKz9x4