Пеп об Агуэро: 🗣 «Мы думаем над тем, чтобы он вышел в стартовом составе. Он нужен нам, он нужен мне. У меня есть в целом очень хорошие новости: в матче с «Ньюкаслом» он отыграл 15-20 минут и был хорош. Он был резок и динамичен. Для нас это невероятные новости!».