Пеп на пресс-конференции перед матчем с «Тоттенхэмом»:
💬 «Родри сегодня довольно хорошо тренировался, и я думаю, что завтра он сможет выйти на поле. Фернандиньо выбыл из строя, Рубен возобновил тренировки сегодня, а Серхио провел уже вторую тренировку в общей группе. Так что не смогут сыграть только Фернандиньо, Натан и Кевин».
💬 «15 побед подряд - приятная серия. В «Баварии» и «Барселоне» у нас тоже были хорошие серии. Но статистика никак не может помочь тебе выиграть следующий матч. А у нас следующий матч против «Тоттенхэма».
💬 «У них в гостях мы играли хорошо, но мы проиграли потому, что они были лучше нас по многим аспектам. Каждый видит качество их футболистов и их тренера. Это сильная команда. Завтра для победы мы должны сыграть лучше, чем в первом круге».
💬 «Контратаки можно держать под контролем если играть просто. Контратаки контролируются одиннадцатью игроками, а не одним или двумя. Бергвейн, Лукас, Ндомбеле, Кейн, Сон - все они очень сильны при игре на контратаках».
💬 «Также стоит отметить стандартные положения. В матче с «Эвертоном» мы видели как они сильны в этом компоненте. Поэтому «Тоттенхэм» такой, какой он есть. Они всегда борются за высокие позиции в Премьер-лиге и Лиге чемпионов».
💬 «Гюндоган заслуженно признан лучшим игроком месяца. Он много забивал, провел много минут на поле, отметился большим количеством полезных действий. О лучших опорных полузащитниках не пишут на первых полосах газет. Но если команда играет хорошо, так это потому, что они проделывают великолепную работу».