Украинские источники уверенно пишут, что второй этап контрнаступления ВСУ начнется с форсирования Днепра.
Для проведения операции день Д, давно все готово и ожидают идеальной погоды в августе, чтобы использовать сухую погоду в свою пользу.
👆На сколько вероятным вам кажется такой вариант?