Министр обороны России и глава КНДР на параде в Пхеньяне в честь победы в корейской Отечественной освободительной войне.
Маловато наград у Шойгу.
А если серьезно то интересно было бы узнать результаты поездки. Или она была чисто ознакомительная? Что думаете?