И тут Шарий как размечтался ...
Вот только если бы он посчитал, сколько по времени ВСУ пытались зайти в это село и не выбьют ли их завтра, то он бы простыми математическими операциями получил, что до Азовского моря чисто теоретически им идти пару лет.
Хотя он и про Херсонскую область после выхода из Херсона наших тоже так же говорил и про косу и про ЗАЭС. В общем колхозная аналитика, даже хуже чем с дивана 😊, хотя мы тут и не делаем умное лицо