Обложка канала

Гражданин на диване

masterok из ЖЖ

Гражданин на диване

3 года назад
Открыть в
Крупные российские авиакомпании получили из ФНБ 300 млрд рублей на выкуп самолётов у иностранных собственников. 👆Мда, мы тут конечно диванные критики, но по мне это все странно выглядит на второй год войны с Западом и на фоне разграбление российских активов в том числе и чисто коммерческих на сотни миллиардов долларов. С самолетами формула должна быть простая - забирайте свои деньги из тех, что вы украли у нас. Но мы же нет, будем западным компаниям насильно впихивать деньги за эти самолеты еще сверху что бы показать какие мы правильные. Только всем плевать и они в следующий раз украдут еще больше до чего смогут дотянутся.