Западные СМИ опубликовали информацию о том, что ВСУ уже неделю активно используют американские кассетные боеприпасы.
Сейчас появилась информация о том, что что в Кремле приняли решение использовать арсенал кассетных боеприпасов на Украине в полном объеме. Российские военные начали отгрузку на фронт кассетных авиабомб/ракет/снарядов.
Скоро проверим так ли это по факту...