Не упустите счастье. Если вам в жизни повезёт встретить своего человека, не oтпускайте.
Вы его узнаете среди тысячи других. Вы его почувствуете. Он будет похож на вас, нет, не внешне, а внутренним миром.
Он такой родной с первой секунды, с первого слова. У вас появится ощущение, что знаете друг друга всю жизнь.
Вам будет с ним легко, вы будете дополнять и наполнять друг друга. Вы поймёте, что этот человек - ваш мир, в котором вам тепло и уютно.
Не отпускайте любимых.
+1 умная мысль