Обложка канала

всё не так с Кевином

Как бы вы ни любили кино - тут его любят сильнее.

всё не так с Кевином

3 года назад
Открыть в
Посмотрел только что очень ожидаемый мной хоррор Talk To Me - и он хорош! Прямо хорош! Там внутри отличная история о том, как далеко некоторые готовы зайти в попытке излечить свою травму без терапии: кино довольно быстро в плане морали уходит в мой самый любимый в искусстве посыл fuck around - find out. А разыгрывает это всё талантливый молодой каст, чей талант не смог убить даже абсолютно кринжовый местами дубляж. Но даже если вы не самый большой фанат elevated horror - ничего страшного, так как мясо, кровь, крики и дискомфорт тоже есть в наличии. Самое же большое жанровое достижение - в Talk To Me нет НИ ОДНОГО СКРИМЕРА. Поэтому в зале люди визжали больше от ощущения полного бессилия перед происходящим на экране - и там есть моменты, в которые от экрана отворачивался даже видавший многое я. Отличный пример того, как очень плодовитый в последнее время жанр все еще способен удивлять и пугать. Были очень высокие ожидания на это кино - оправдались все. В российском прокате - с 10 августа, в международном уже, а я очень благодарю ребят из «Атмосферы Кино», благодаря которым удалось посетить показ https://youtu.be/aLAKJu9aJys