Meanwhile в этом году исполняется 10 лет не только моему самому любимому фильму из «Трилогии Cornetto» Эдгара Райта, но и самому любимому фильму Саймона Пегга, главной звезды этой серии.
Актер боролся с депрессией и алкоголизмом с 18 лет, и заставил себя пройти рехаб только в 2011 году, во время съемок четвертой части другой моей любимой серии - «Миссия: Невыполнима». Так что вышедший в 2013 году «Конец Света», в котором Пегг играет решительно настроенного пройти «золотую милю» потерянного инфантила, для актера стал своего рода важным шагом в терапии.
Великое кино❤️