1. Алексей Акшинидзе 2. Москва 3. Веду телеграм-канал о новинках кино и сериалов - @kinovtorniki. Но основное, чем мы выделяемся от других: каждый вторник ходим с тёплой компанией в кино (в основном на языке оригинала с русскими сабами), а после в кинозале обсуждаем его, ссоримся и тут же миримся
В ковидные времена мы смотрели одновременно фильмы онлайн от «Кролика Джоджо» и «Извините, мы вас не застали» до «Никогда/Редко/Иногда/Всегда» и «Марджори Прайм» и в зуме по 2 часа разговаривали до паралича.
Все может вернуться, но киновторники будут всегда 😜