Я в отношениях 10 лет, в течение которых испытал и прошел много интересного, став буквально другим человеком. Когда я понял, что самому работать над отношениями дальше сложновато, начал искать толковые руководства, советы, хоть что-нибудь... и ничего не нашел. Ничего, что было бы полезно для мужчины, который хочет не только быть "удобным" для общества ради достижения своих целей, но и быть самим собой без оглядки на чужие ожидания, т.е. жить комфортно и гармонично с самим собой. Зато слащавой дичи от женщин в духе "Мужчины, вы должны быть романтичными" и бреда от недомачо "Нет" всегда значит "Да" - такого я нашел много. Поэтому и открыл канал про отношения для мужчин, где я рассказываю, советую и делюсь полезным для всех, кто ищет баланс. Комфортный баланс между в меру социально-гибким и здравомыслящим Мужчиной, умеющим и знающим все необходимое для реализации желаний и целей, и эгоистичным Мудаком. Тем, кто ставит свои интересы превыше всего в ряде вещей и ситуаций, вопреки мнению всех. Даже жены, отношения с которой кажутся нашим знакомым идеальными, хех. Почему? Просто потому, что я хочу жить в свое удовольствие, а не быть удобным каждому встречному, включая бритвенному станку, удумавшему учить меня жизни. 4. @Mortemir