Раз не получилось сейчас с портретным курсом, решила повышивать, хочу новое в вышивке попробовать, разнообразить скил.
Начала изучать программы Лизы Смирновой и Карины Кино. Стилистика у них +- одинаковая, только у Карины дешевле в 3 раза.
А ещё у обеих чатики курса в вотсапе, которого у меня нет, видимо я неправильная какая-то вышивальщица.