Евгений недавно мне попался в рекомендациях, я с ним немного знакома, виделись один раз. За пельменями рассказывали друг другу кто чем занимается. Он сайты рисует, я иллюстрации. Обрадовался, что я в теме, начал рассказывать, что сам тоже хочет иллюстрацией заняться, показал работы. Я плохо уже помню что там было, точно норм, не плохо.
И вот вижу его пост для веб-дизайнеров , что им делать, если у клиента нет картинок или они стремные. Купить «приличную» иллюстрацию за 500 рублей!!! Нет слов.