Сегодня в одном чате и на одном канале, где тусуются иллюстраторы, в очередной раз скидывали пдфки книг.
Это печалит. Вроде сообщество топит за авторское право, но при этом само его нарушает.
Если нет возможности или желания покупать книгу, ее всегда можно взять в библиотеке, даже в цифровом виде.