Оказывается, все микроволновые печи ложь ! Оказывается совсем необязательно покупать с поворачивающимся столиком внутри!
Вся моя жизнь - сплошной обман. Зачем вращать еду, если можно вращать магентрон? Или вообще просто дать магнетрону три антенны и вовсе вращать ничего не нужно? Это как в фильмах про будущее. Больше ничего не разольется, больше не спрыгнет эта стеклянная тарелочка с колесиков.