#жизнь Напротив офиса, в котором я бывает задерживаюсь, есть кофейня, для себя её открыл с года так два назад назад. Там делают просто божественный капучино. Там работал рыжий парень — очень дружелюбный и всегда с улыбкой на лице. Не мудрено, конечно, ведь родился и вырос он в Абхазии.
Мы часто с ним разговаривали и он постоянно говорил, что вот-вот придет день — и он уедет куда-нибудь типа Австралии или Европы пожить несколько лет. На прошлой неделе я зашел — и не увидел его.
Никогда еще не радовался так сильно факту отсутствия приятного человека в своем окружении.