Я работал аж целую неделю, бля, неделю, включая прошедшие выходные. Пока ты гулял в парке и жарил шашлычок/пил пивасик, я сидел на совещании, рассекал по городу и слушал про стратегии развития.
Как же я устал, ты бы знал... Так что мы сваливаем сегодня на недели две. Забросим чемоданы в Вену, сходим сегодня на день рождения один мини-фест там. А вот дальше надо куда-то валить налегке с рюкзачками, но куда как-то не смотрели. Планов пока ноль, просто смена обстановки. План только один - хочу между евространами передвигаться на поездах. На самолете вообще не интересно и скучновато.