Художник - вандал появился в Краснодаре!
Кому-то в центре города очень сильно не нравится серый цвет. — Ранее нарисованные на воротах одного из домов жуткие граффити закрасили 10 марта, а уже 14 марта на новой серенькой поверхности появилось новое уродство.
Кажется, владельцу надо поставить камеру и заставить эту "творческую" личность оттирать художества ручками.
@chp_krd