Сладкие сочинские воришки попали на камеру!
Днём 5 марта компания молодых людей в составе шести человек: 4 парня и 2 девушки зашли в один из магазинов сладостей в Сочи.
Пока девушки отвлекали продавца около кассы парни набрали сладостей на 2000 руб.
И, не заплатив, покинули торговую точку.
Заявление написано.
Найти негодников дело времени.
Ну и стоили ли конфетки темного пятна в биографии?
@chp_krd