Слава ВСУ! — В Анапе женщина пыталась поджечь отделение Сбера, выкрикивая проукраинские лозунги.
В сети пишут, что 60-летняя безработная диверсантка сначала спокойно зашла в офис и проследовала в туалет. Там она подожгла тряпку, пропитанную бензином, и приготовила бутылки. Вышла и начала свой перформанс.
Сначала облила офис неустановленным пока веществом, а потом пыталась что-нибудь поджечь. Не получилось. Дебоширку "обезвредили" сами сотрудники банка. Свои действия она объяснить отказалась.
Сейчас с женщиной работают силовики. На неё составили протокол за мелкое хулиганство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
@chp_krd