Житель дома на Ростовском шоссе услышал мощный "хлопок", подойдя к окну он увидел, что на аварийке стоит пять автомобилей. На месте работает скорая и пожарные, имело место тяжелое ДТП, видимо, снова кто-то куда-то спешил.. @chp_krd