На Кубани молодой человек разбил отцовский автомобиль и направил в больницу своего друга!
Сегодня, 4 марта, 18-летний парень, не имеющий водительского удостоверения, взял ключи от батиного «BYD» и совместно со своим 16-летним товарищем помчал из Майкопа в Апшеронск.
Как вы уже могли догадаться, в пункт «Б» мальчишки не добрались, ибо водитель превысил допустимую скорость, не удержал руль и на скорости влетел в отбойник.
В результате происшествия оба парня госпитализированы, батю ждет неприятный сюрприз.
@chp_krd