Сотрудник УВД выехал на встречку и погиб в результате тяжелого ДТП!
Вчера, 47-летний водитель Мерседес на правом закруглении мокрой дороги не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате чего произошло столкновение с транспортным средством Соболь.
В результате происшествия водитель и пятеро пассажиров автомобиля Соболь, а также водитель Мерседеса были доставлены в медицинское учреждение. Водитель немца от полученных травм скончался в больнице.
@chp_krd