Анапчанка взяла чужой iphone, теперь ей грозит до пяти лет!
37-летняя гражданочка после просмотра фильма в местном кинотеатре решила поправить свое материальное положение, с этим своим желанием она взяла кресла забытый iphone.
К слову сказать, радость от такой находки было недолгой, ибо стражи правопорядка установили личность женщины и вменили ей ч.2 ст.158 УК РФ «Кража» - до пяти лет колонии.
@chp_krd