Сотрудники ЧОП «Нева» приехали на вызов в Елизаветинскую и увидели пьяных супругов в крови, вот, что они пишут:
"Прибыв на место, охранники увидели поврежденный забор и нетрезвую семейную пару, которая схлестнулась в отчаянном бою.
Сотрудники «Невы» остановили побоище. Без медиков не обошлось - муж и жена получили в междоусобице довольно серьезные травмы. Также охрана вызвала полицию. Причина «внутренних разборок» в этой ячейке общества так и осталась неизвестной"
Не бухайте, дамы и господа!
Подписаться | Написать нам