Кубанский станичник уехал на мопеде прямиком за решетку!
10 суток ареста получил 20-летний житель станицы Новоминской, рассекавший просторы в пьяном виде верхом на мопеде.
Заточение случилось в рамках проводимого оперативно-профилактического мероприятия «Дионис», направленного на выявление и привлечение к ответственности водителей, управляющих ТС в состоянии опьянения.
@chp_krd