ADD IMAGES ЧП Краснодар™(@chp_krd). Наш читатель рассказывает и показывает, что в Галицыне ловят и усыпляют собак. Потом их просто выбра
Обложка канала

ЧП Краснодар™

20879 @chp_krd

Официальный телеграм Краснодара. Публикуем новости из первых рук, 21+

ЧП Краснодар™

3 года назад
Открыть в
Наш читатель рассказывает и показывает, что в Галицыне ловят и усыпляют собак. Потом их просто выбрасывают в мусорные баки. «Приехал отлов собак Начали стрелять во дворе жилой зоны по собакам когда люди выходили на работу Тем самым могли нанести вред человеку либо ребенку. Уехав, примерно через час наблюдаем картину Что люди с администрации выносят собак которые находились во дворе выкидывая в мусорные баки, как бы такое жестокое обращение мы впервые видим...» Убивать животных нельзя, их можно стерилизовать. Выбрасывать тела мертвых животных в мусорный бак нельзя, их нужно сжигать в крематории. Удивляет, как в век соцсетей и мессенджеров кому-то приходит в голову открыто нарушать законы и не обращать внимания на здравый смысл. P.S. Понимаем, что часть читателей может не разделять возмущения. Возможно, это следствие агрессии даже стерилизованных уличных животных. Возможно, какая-то другая причина. Но ни одна из них не должна позволять убивать животных на улице при свидетелях. Новости о Славянске-на-Кубани тут. Подпишись