Сегодня ночью с 22 на 23 июня по адресу дружбы 9 вскрыли местный продуктовый магазин. Магазин находится на первом этаже дома, вскрыли со стороны двора, если кто-то что-то видел или слышал, то откликнитесь в комментариях пожалуйста!