Обложка канала

ЧП Пермь | новости

36494 @chp_59_perm

Пермь, новости

ЧП Пермь | новости

3 года назад
Открыть в
В Пермском крае 15-летний подросток отравился «Мистером Сидром» Об этом сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в деревне под Усть-Качкой. Школьника увезли в больницу, где ему промыли желудок. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Напомним, яблочным напитком «Мистер Сидр», произведенным в Самарской области, отравились более 100 человек, свыше 30 из них скончались. В составе алкогольного напитка был обнаружен ядовитый метанол. В Пермском крае в ходе проверок торговых точек был найден только вишневый сидр того же производителя. Региональный Роспотребнадзор просит жителей Пермского края быть бдительными и сообщать о смертельно опасном напитке. Источник http://rifey.ru/news/list/id_125129