Без предупреждения полностью перекрыли ул.Самаркандскую в районе базы Динамо? На Уинской ремонт также идет и идет, постоянно пробки... В итоге единственного объезда и того лишили... Администрация решила так усложнить жизнь жителям микрорайонов Ива и Погода, чтобы они вообще домой не попадали из-за вечных дорожных ремонтов???
Неужели нельзя поочерёдно делать дороги, ведущие в один район?
От подписчика
⭕ЧП Пермь @chp_59_perm
✉️Прислать новость @chp_59_admin